Отправила покупателю лишний дорогостоящий товар.

• г. Нижний Новгород

Я работаю кладовщиком, 2 недели назад я отправила клиенту посылку с лишним товаром (плейстейшен). На работе с меня хотят взять 75 тысяч за стоимость плейстейшена. Могу ли я вернуть лишний плейстейшен с клиента, что был ему отправлен или нет?

Ответы на вопрос (4):

Отправила покупателю лишний дорогостоящий товар.Я работаю кладовщиком, 2 недели назад я отправила клиенту посылку с лишним товаром (плейстейшен). На работе с меня хотят взять 75 тысяч за стоимость плейстейшена. Могу ли я вернуть лишний плейстейшен с клиента, что был ему отправлен или нет?

Это зависит от вашу клиент.

Объясните ему стуатся и он должен вам вернут лишний плейстейшен.

И наче можете обратиться в суд если ест доказательство.

Всё зависит от порядочности клиента! Выходите на диалог.

Вообще, это не вы должны связываться с клиентом, а ваша фирма - так как, наверняка, заказывал клиент у юрлица.

Надо попросить вернуть товар, в случае отказа обратиться в полицию.(единственное, вам, как кладовщице, нужно будет оплатить расходы на обратную пересылку).