Может ли второй брат оспорить завещание, если степень их родства к бабушке одинаковая и она еще жива?

• г. Красноярск

Двоюродная бабушка двух родных братьев завещала свою квартиру одному из них. Как я понимаю, степень родства к бабушке у них одинаковая. У бабушки нет родных детей и мужа тоже нет. Может ли второй брат оспорить завещание? Бабушка еще жива.

Ответы на вопрос (1):

Полина,

Можно ли оспорить завещание?

Т.к. бабушка двоюродная. ничего не оспорите.имеет право завещать по своему усмотрению.