Могут ли выселить из комнаты общежития, полученной во время службы в УИС, после ухода на пенсию?

• г. Владивосток

Могут ли выселить из комнаты общежития, которое получала во время службы в Уис? Ушла на пенсию. Прописана там с 2 детьми, другого жилья нет. Как нуждающаяся в жилье на очереди не стояла (да и кто бы сказал что нужно было встать...) Дали комнату, жила с детьми, ходила на работу, вообщем как все. Договор заключён был на время прохождения службы. Но в данный момент работаю по вольно у найму. Как быть? Объясните пожалуйста. Как оставить жилье?

Ответы на вопрос (3):

по идее не должны вас выселить

Ирина, обратитесь к юристам в личные сообщения. Из личного опыта. По моим, непрофессиональным, размышлениям, нет. У нас в подъезде была служебная квартира. Женщина ушла на пенсию. Квартиру ей оставили. Но она мне говорила, что только до ее смерти. Наследники ничего не получат. Удачи.

Спасибо большое за поддержку