Можно ли самостоятельно перевестись в другую часть, если не справляешься с задачей и испытываешь боли в пояснице во время службы по контракту?

• г. Салехард
Служу по контракту визичиски не справляюсь с поставленной задачей+ начались боли в пояснице, прокапали не помогло и без моего согласия переводят в другую часть. Могу ли я сам уйти в друю часть
Ответы на вопрос (4):

Нет, не можете. Командир части решает, где и когда вам исполнять свои обязанности.

Не можете вы сами уйти в другую часть

Нет, не можете.