Перекрытая оплата - как получить перерасчет коммунальных услуг и насколько далеко в прошлом можно заявить о неправомерной платежной практике?

• г. Санкт-Петербург

С 2006 года по 2012 год в квартире прописано 4 человека, главный квартира съемщик муж, счета на оплату коммунальных услуг, приходило 2 лицевых счета, мы получается платили за 5 человек, а в квартире прописано 4 человека. Наши действия подскажите пожалуйста?

За сколько лет нам должны сделать перерасчет жилищное хозяйство?

Ответы на вопрос (2):

Ситуация не совсем понятна - но скорее всего за последние 3 года

срок исковой давности-3 года...