Оспаривание договора приватизации - есть ли правовая возможность после обмана бывшего супруга?

• г. Нижний Тагил

Будучи в браке с бывшим мужем и имея двух несовершеннолетних детей (1992 и 2002 г.р.) мы получили квартиру. После развода я снова вышла замуж, и мы с моим вторым мужем получили служебную квартиру, в которую прописали также и двух моих детей от первого брака, т.е. дети фактически проживают со мной и моим вторым супругом. Кроме того, настоящий супруг в судебном порядке установил факт нахождения на иждивении и признании членами семьи моих детей от первого брака. После этого в марте 2013 г. Бывший муж приватизировал квартиру, о которой говорилось выше, причем я дала в устной форме согласие на приватизацию, а также предоставила копию постановления суда о факте нахождения на иждивении и признании членами семьи моих детей от первого брака вторым супругом в обмен на обещание, что он даст денег детям при продаже квартиры. Продав квартиру, бывший муж денег детям не дал и от своих слов отказался. Вопрос: могу ли я оспорить договор приватизации данной квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не писали заявления на отказ от приватизации, то можете обжаловать приватизацию и закон будет на Вашей стороне.