Как выселить тещу, которая не хочет уезжать из моей квартиры?

• г. Краснознаменск

Проживаю с женой и двумя детьми 17 и 7 лет в приватизированной на всех 3-х комнатной квартире. Осенью 2012 года жена пригласила тещу помочь с детьми и соответственно пожить у нас. Отношения с женой постепенно скатились на нет.. Рулит теща и жена ее поддерживает. Никакие разговоры об отъезде домой тещи не помогают. И она и жена против.

Как и могу ли я в правовом поле ее (тещу) выселить?.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если у тещи имеется другое жилое помещение, где она постоянно проживает Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о выселении ее из квартиры.

Выселяйте тещу в судебном порядке.