Как вернуть деньги за покупку на Авито?

• г. Вологда

Приобрела б/у куртку у продавца (частное лицо) на Авито за 5529 рублей (4900 + Авито-доставка 629 рублей). В объявлении указано: куртка из натуральной кожи. На почте визуально осмотрела куртку: по внешнему виду соответствует фотографиям на сайте. Забрала куртку домой и обнаружила в боковом шве подкладки этикетку, где на английском языке указано, что верхний слой куртки - 100% полиуретан. Сообщила продавцу, что куртка не соответствует информации в объявлении. Продавец предложила мне самостоятельно вернуть ей куртку за свой счет, с возвратом суммы в 4500 рублей, или оставить куртку себе со скидкой 1500 рублей т. е. 3000 руб. + доставка 625 рублей, тогда как подобная куртка этой же фирмы в интернет-магазине стоит 1800 рублей. Я отказалась, предложив отправить куртку продавцу за ее счет, с компенсацией мне стоимости покупки и Авито - доставки. Продавец отказалась ( (Как вернуть свои деньги, потраченные на б/у куртку из кожзаменителя? Сохранились данные покупки и оплаты через сайт Авито. Для подачи заявления в суд, нет данных (ФИО, адрес) продавца ( (Авито не предоставляет (Где их можно получить?

Ответы на вопрос (2):

Есть одна хитрость. Можете обратиться к любому юристу в лисные сообщения.

Через поддержку Авито.