Жалоба в прокуратуру

• г. Москва

Писал заявление в полицию по факту возможного мошенничества. Прислали отказ. Написал жалобу в прокуратуру по которой пришел ответ - жалобу удовлетворить в полном объеме. Прошло два месяца и никаких результатов. Что ещё можно предпринять? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (4):

Повторно обратиться в прокуратуру с жалобой на бездействие правоохранительных органов.

Можно обратится в суд с жалобой на бездействие в порядке ст.ст. 6.1, 123, 125 УПК РФ, указав, что учитывая ранее удовлетворенную жалобу, требования прокуратуры не исполнены.

Здравствуйте. Направьте запрос в полицию о принятом решении.

Писать в ОЭБ и ПК при МВД .