Сколько времени может продолжаться запрет на регистрационные действия автомобиля из-за просрочки кредита?

• г. Москва

Висит запрет на регистрационные действия в отношении автомобиля с 11.2019 года, за просрочку и неуплату кредита. Вопрос сколько может так висеть запрет

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, пока не снимет судебный пристав-исполнитель, если запрет наложил судебный пристав-исполнитель..

Здравствуйте. До уплаты долга.

Пока не будет окончено исполнительное производство.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.