Можно ли купить или арендовать земельный участок у государства в зоне производственного и коммунально-складского назначения?

• г. Южно-Сахалинск

Можно ли купить или арендовать земельный участок у государства в зоне производственного и коммунально-складского назначения? И вообще в каких зонах и назначениях можно физ. лицу или ИП, или самозанятому приобрести земельный участок у государства?

Ответы на вопрос (1):

Узнавайте в местной администрации где можно купить или арендовать такой участок