Как преобразовать аренду земельного участка промышленно-складского назначения в собственность - условия и требования

• г. Миасс

Хочу приобрести право аренды земельного участка промышленно складского назначения, (участок не разработан и нет строений и коммуникаций), что я должен там построить и в какой срок или облагородить, провести, чтобы из аренды он перешёл в собственность. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

На эту тему сначала необходимо переговорить с собственником земельного участка.