«Неверная авария, потеря прав и проблемы с судебной системой - стоит ли обратиться к автоадвокату?»

• г. Сургут

Живу с мужчиной, не так давно, постоянно ссоримся, суть вообщем такая при очередной семейной разборке ехали домой, накануне праздника 8 марта, заехала в магазин, была за рулем, в запале на нервах, в магазине работают знакомые продавцы купила выпить в 12 ночи, пока покупала, моя вторая половина решил развернуться на стоянке возле магазина и наехал на стоявший сзади другой авто, не сильно, так немного, короче поцарапал, когда я вышла он уже сдал вперед и я не поняла что произошло, молодые парни из того автомобиля предъявляют мне, что мол я должна оплатить ремонт, я психанула и оставив своего благоверного уехала домой, пока ждала уже стало как то страшно, короче выпила, он пришел домой, мы за чем то сели обратно в авто и стали рассуждать что делать, гибдд они там вызывать не стали, короче просто поругались и разошлись. Примерно прошел час, вдруг появляются патрульные машины и забирают у меня права. Было 3 суда меня лешили прав. Сколько примерно стоят услуги автоадвоката, и вообще есть ли смысл обжаловать решение, судья ничего слушать не желает.

Ответы на вопрос (2):

Ирина! для того, чтобы ответить на ваш вопрос необходимо ознакомиться с решениями.