Можно ли оспорить действия пристава, который арестовал имущество, не учитывая протест искового заявления на долг перед банком?

• г. Красноярск

Суд не верно вынес решение, объявив пристава тому кому должны долг, хотя должны долг банку, на протест искового заявления даётся 10 дней, но пристав уже арестовала все счета и наложила арест на имущество, могу ли я подать жалобу на пристава?

Ответы на вопрос (5):

можете подать жалобу в порядке подчиненности или в суд

Это по закону или прибавление полномочий ?

оспаривайте решение суда, приставу сообщите . Также к ст.судебному приставу

Чтобы ответить на вопрос, надо понимать, какие документы и кем были вынесены. Если это судебный приказ,то его надо отменять. И приставу предоставить доказательства, что поданы возражения.

Если срок вам дан 10 дней, то это судебный приказ.

Подать жалобу Вы можете ,но это не приведёт к результату ,потому что он выполняет решение суда