Когда вступает в силу заочное решение суда и что происходит, если ответчик не получает его копию в течение длительного времени?

• г. Москва

Когда вступает в силу заочное решение суда? Я слышал что заочное решение вступает в силу только после получения его копии ответчиком. А если ответчик месяц или год не получит эту копию?

Ответы на вопрос (1):

Александр!

Будут ждать, пока решение с почты ответчика вернется в суд.