Как быстро сообщат военному подразделению о пойманном без прав и в состоянии алкогольного опьянения?

• г. Иркутск

Через какое время сообщат в военную часть если пойман без прав и в алкогольном апьянении

Ответы на вопрос (3):

Сразу же и сообщат.

Добрый день.

До 3х суток

Здравствуйте, уважаемый Кирилл!

В часть о правонарушении военнослужащим обязаны сообщить немедленно в день обнаружения правонарушения.

Благодарим за обращение к юристам правового портала 9111! Желаем успешного разрешения проблемы!

С уважением к Вам, юрист Каравайцева Е. А.