Фитнес клуб отказывается возвращать деньги

• г. Вологда

Муж переоформил абонемент в Фитнес клуб на меня. Заплатили деньги за переоформление. Мы переехали в другой район, я решила пойти в клуб рядом с домом.

Написала заявление на возврат средств.

Отказали: сказали, что я им денег не платила, возможно только переоформить на другого человека

Я отправила им претензию через Почту с курьером и опись. Вернули обратно.

У меня был случай переоформления и в другом клубе после отказа от абонемента, деньги вернули. Здесь же получаю отказ, они тянут время. Фото заявления не сохранилось, но есть переписка где они мне написали, что отказываются возвращать средства. Видите ли я им ничего не платила.

Есть претензия.

Могу пойти в суд?

Ответы на вопрос (4):

можете обратиться в суд

Да, конечно, пишите исковое заявление.

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?

Если отказывается добровольно, то решайте вопрос в судебном порядке