Подлежит ли рядовой мобилизации после 50 лет в 2022 году?

• г. Санкт-Петербург
В 2022 исполнилось 50 лет, рядовой, подлежу ли к мобилизации
Ответы на вопрос (7):

В данный момент все мероприятия по призыву граждан на воинскую службу в рамках частичной мобилизации завершены. Будет ли дополнительный призыв, а равно какими будут его условия неизвестно. Любые рассуждения по этому поводу из разряда гадания на кофейной гуще.