Могу ли я построить дом ближе 25 м к трансформаторной подстанции на своем участке?

• г. Санкт-Петербург

В СНТ построили трансформаторную подстанцию (ТП), отступив от дома 25 м. (требование закона). Вопрос: распространяется ли санитарная зона ТП на территорию земельного участка на котором стоит дом? Получается, на собственном участке я теперь не могу построить дом ближе 25 м от ТП? Или если я его построю, то получится, что ТП нужно переносить?

Ответы на вопрос (2):

Никто из -за Вас ТП не будет переносить

Здравствуйте! Спасибо за ответ. Понятно, что переносить не будут, но в таком случае, что вы подразумеваете под "решением моего вопроса"?