Кто потерял паспорт и СНИЛС? Мы их нашли и хотим вернуть!

• г. Екатеринбург
Нашли документы паспорт СНИЛС девушки не знаем как вернуть охото и вознаграждение
Ответы на вопрос (13):

В полицию отдайте

Но полиция нам не даст вознаграждение и может даже не дай Бог подумают что украли мы документы нашли около магазина

смешно... развлекайтесь !)))

Совсем не смешно

поплачьте тогда!)))

КОГДА ВАМ ПРЕДЪЯВЯТ ПРЕТЕНЗИИ НА ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ, КОГДА ВСЕ ПОСМЕЮТСЯ НАД ВАМИ.

Потеряйте их сами.

Здравствуйте напишите объявление в том районе

Василиса, по закону находки должны быть сданы в местное отделение полиции, все иные способы, в том числе провокация выкупа могут стать правонарушением

Хорошо

Дайте объявление в соц.сетях вашего города.