Передача личного промокода и карты для покупок, чтобы увеличить скидку это может быть расценено как преступление за которое судят?

• г. Владикавказ

У меня есть банковская карта чем больше покупаешь тем больше скидка, я по ней редко покупаю, но чтобы скидка была хочу бабушке дать чтобы та покупала по ней. Также у меня бывают неиспользованные промокоды которые по подписке даются на скидку в магазине, их вроде как передавать нельзя, но не до уголовного же преступления наверно этот запрет работает.

Если вот я карту передам для роста скидок от суммы покупок бабушке и промокод знакомой мой от подписки для скидок это может быть расценено как преступление за которое судят?

Ответы на вопрос (4):

Ни каких санкций за передачу карты и промокодов нет

Удачи вам

Не забывайте оценивать ответ юристов

Преступлением описанные действия являться не могут

Нет конечно. В таких действиях нет признаков ни уголовного преступления, ни какого либо иного правонарушения

Юляша, судя по вашим 10 вопросам, у вас навязчивая идея обмануть магазинам, и вас постоянно волнует, что вам за это будет.

Так вот юридически это не преступление, но торговая сеть отслеживает такие махинации и может лишить вам определённых привилегий.