Что ждет меня за взятие просроченного товара из магазина?

• г. Москва
Ситуация такая, работала в магазине, списанный просроченный товар директор разрешала брать домой, я взяла просроченный шоколад и сыр всё было списано, имеется акт списания, инспектор сбх поймал меня с этим товаром, заставил его оплатить сумма ущерба была 930₽ , я всё оплатила, он подал заявление в полицию, что за это будет?
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте В полицию будут проводить проверку у вас будут брать показания в объяснении в протоколе вы так и укажите что у вас умысла воровать не было и что вам разрешили взять списанный товар укажите ФИО того кто это разрешил. Пусть с пим разбираются.

Тут важен мотив

Ничего не будет. Ущерба не возникло.

Екатерина, ничего вам не будет, если товар списан и имеется акт.

Добрый день

Нет основания в привлечении вас к административной или уголовной ответственности .Вы изложите все обстоятельства и примут процессуальное решение об отказе в возбуждении дела и все закончится проверкой

Ничего. Списанное имущество подлежит утилизации, никакой ценности не имеет. Зря Вы вообще что-то платили...