Мошенники взломали личный кабинет на госуслугах

• г. Мурманск

1 мая 2024 г. меня взломали на госуслугах в личном кабинете. Мошеническим путем завладели моими личными данными. Что делать? Доступ восстановила через МФЦ.

Ответы на вопрос (3):

в полицию обратитесь

Написать заявление в полицию, прокуратуру, заблокировать все банковские карты, если есть подозрение, что ими могут воспользоваться.

Сообщить в банки о взломе

Не забывайте оценивать ответ юристов

В иолицию написала. Боюсь, чтотна меня наберут кредитов и займов онлай.