Помогите обманули на деньги

• г. Вологда
Меня кинула подруга. Я заказал диски на свое имя оплатил но мне дали только половину денег. Человек не отдал в срок ездит на моих колесах теперь и деньги отдавать не хочет. И забирал даже не я колеса. А она с кем то я удивился как они вообще это сделали!? Но главное деньги не отдает.
Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?

Обращайтесь в полицию с заявлением по ст 159 УК РФ, задолженность взыскивайте в судебном порядке.

Михаил, обращайтесь с заявлением в полицию, взыскивайте деньги в судебном порядке.

Здравствуйте. Обращайтесь в полицию. Для того, чтобы грамотно составить заявление - обращайтесь к любому юристу на сайте.

Если нет расписки долговой, оплачивали все сами, добровольно, то никак не вернете. Благотворительность совершили. Пробуйте перепиской личной как-то доказать. Если сознается, то другой разговор.

Добрый день, вы можете обратиться в МВД России с заявлением о мошенничестве. А мы можем Вам помочь составить заявление о преступлении и представлять ваши интересы

Подайте заявление в полицию о хищении Ваших денег путем обмана.