Заявление о пересмотре решения суда по вновь открывшимся обстоятельствам?

• г. Москва
Можно ли подать заявление о пересмотре решения городского суда по вновь открывшимся обстоятельствам в следующей ситуации: решение этого суда от НОЯБРЯ 2023 года о взыскании с садоводов целевого взноса вынесено на основании протокола собрания СНТ от АВГУСТА 2020 года об утверждении РАЗМЕРА этого взноса. На решение суда в декабре 23 года подана краткая апелляционная жалоба. Полный текст решения до настоящего времени не готов. В МАРТЕ 2024 года еще одним городским судом отменены решения собрания этого же СНТ от АВГУСТА 2022 года, в т ч решение о взыскании в судебном порядке целевого взноса, РАЗМЕР которого был установлен в августе 2020 года. В этой ситуации подача заявления о пересмотре решения суда от НОЯБРЯ 2023 года по вновь открывшимся обстоятельствам имеет ли шанс на положительное решение
Ответы на вопрос (4):

Нет, вам нужно дождаться апелляции. Но при такой задержке. есть основание, обратиться с жалобой на имя председателя суда.