Могут ли запросить разъяснения о поступлениях на сберегательную книжку согласно 115 ФЗ?

• г. Краснодар
Поскажите пожалуйста: Могут ли в рамках 115 ФЗ попросить разъяснения касаемо поступлений на сбер книжку? Если да то на основании какой именно части 115 ФЗ. Либо они имеют право это просить только по счетами и картами?
Ответы на вопрос (3):

Смотря о ком речь?