Чье мошшеническое имущество

• г. Красноярск
Купили машину с поддельными документами, выяснилось в ГИБДД. Машину отдали мне на ответственное хранение, как вещь док. Жулика поймали, чтобы не сесть вернул деньги за машину (комплект запчастей). В приговоре судьба вещдока не определена, мы на него в суд гражданский не подавали о соизмеримом возврате денег спустя 2 года. Сейчас он подал в суд на необоснованное обогащение. Но в очередной раз жулью денег платить не хочется, тем более расходов на сохранение машины понесено было немало. Чем чревата ситуация? Спасибо
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, иск могут удовлетворить. Готовьте мотивированные возражения на иск.

Суд откажет в удовлетворении иска, если возмещение ущерба оформлено надлежащим образом.

Если судьба вещественного доказательства (автомобиля) не определена, никакого неосновательного обогащения в данном случае не усматривается. Вам нужно подготовить обоснованное возражение.

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.

Взысканием суммы.

Вы спросили моё мнение Я вам ответил ,странно... вы почему-то минус ставите.