Где пропал муж-солдат - как узнать его судьбу и что делать в такой ситуации?

• г. Ижевск

18 апреля муж отправился на боевое задание, по словам сослуживцев, погиб. Но ни какой информации от командования нет, в списках погибших его тоже нет. Узнавали через военкомат, глухо. Часть тоже молчит, что можно предпринять и как узнать, что случилось

Ответы на вопрос (1):

Напишите вашу электронку, я вам сброшу образец заявления официального