Брату грозит серьезное обвинение в суде - статьи 30 часть 3, 228.1 часть 3 п.а и 228 часть 1 УК РФ

• г. Талица

У моего брата идет судебный процесс, его обвиняют в статья 30 часть 3, статья 228.1 часть 3 п.а; статья 30 часть 3, статья 228.1 часть 3 п.а; статья 228 часть 1 УК РФ. Судебный процесс длится 1 год. Прокурор запросила 8.6. Запрашивая такой не маленький срок, она сняла с него обвинение в том что он состоял в ОПГ.

Ответы на вопрос (1):

Это более чем гуманный срок.