Как правильно расторгнуть договор аренды квартиры без судебного вмешательства, чтобы подарить ее родственникам?

• г. Липецк

Я заключил договор на аренду квартиры молодым людям. Договор ещё будет действовать до февраля 2014 года. Но получилось так, что моим родственникам теперь негде жить, и эту квартиру я хочу им подарить, как нужно правильно расторгать договор с квартирантами? Сначала без вмешательства суда. Спасибо заранее, буду очень признателен.

Ответы на вопрос (1):

Илья!

От условий договора зависит.