Оплата кадастровой стоимости земли при переоформлении на частное лицо - необходимо или нет?

• г. Омск

Есть пакет документов на владение 40 га, земли... оформленной в 1992 г. на частную компанию, которая на сегодняшиний день не существует. Кадастровый номер есть. Владелец компании один человек. Вопрос-нужно ли оплачивать кадастровую стоимоть земли при переоформлении земли на частное лицо?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обратитесь очно, поможем оформить.