Как уменьшить списания пристава

• г. Москва

У мужа имеются долги перед сбербанком и в микрофинансовых компаниях. Сбер списывает 50% на погашение кредита с зп и аванса. Я нахожусь в положении, имеем несовершеннолетнюю совместную дочь, я не работаю. После списания 50% от зп остается 16571 на всю семью. Можно ли уменьшить списания? Куда обращаться и чем мотивировать?

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Да надо написать заявление приставам на сохранение прожиточного минимума на семью и предоставить документы подтверждающие о семье и о том что зарплата мужа единственный источник дохода трудовая книжка с госуслуг.Советую с данным заявлением и документами съездить лично к приставу на прием который ведет ИП

Здравствуйте. Если необходима помощь, напишите в личные сообщения.