Разрушение вопроса.

• г. Иркутск

Куда обратиться? Администрация кладбища отказывается спиливать аварийные деревья, муниципальное образование, которые собственники земли, тоже отказываются! Помогите пожалуйста, куда обратится и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру на бездействие администрации.

Если собственник участка - муниципальное образование, то все претензии по поводу зелёных насаждений к ним. Пишите обращение в прокуратуру, пусть проверят и примут меры реагирования. Такие дела.

Здравствуйте! Спасибо за помощь, муниципальное образование, мотивирует тем, что у них сейчас суды с ростмуществом, говорят ждите, а нам нужно памятник ставить. Как нам быть? Подскажите пожалуйста, если вас не затруднит. 😢🙏

Обязанность на муниципальном образовании.

Пишите в прокуратуру, процесс пойдет быстрее.

В прокуратуру района.