Подпись на документе

• г. Москва

Истец (председатель жск) принес в суд протокол осс без подписей лиц, удостоверявших протокол. Вместо этого он поставил свою подпись, не расшифровав ее, хотя он не имел отношение к этому собранию и в то время не жил в этом доме. Является ли это юридически ничтожным документом, и если да то на основании какого закона? Является ли документ без подписи допустимым доказательством?

Ответы на вопрос (1):

Если не должен был ставить подпись то документ недействительный