Проблемы гуфсина

• г. Екатеринбург

Ситуация следующая.

Я житель города Екатеринбург, в 2022 году я служил в городе Бикин и там меня поставили на учет по статье 264 в ГУФСИНе, в марте этого года придя в ГИБДД для возврата ВУ, мне сказали что нужна справка об исполнении наказания

Я обратился в ГУФСИН по городу Екатеринбург и мне сказали, что с учета я снят, что нужно звонить в г.Бикин где я состоял на учете для запроса справки этой.

Я позвонил туда и меня сотрудник можно сказать, отшил, якобы ты кто такой, по телефону ничего не скажу!

Я написал обращение в Москву на счет этого и мне прислали вот такой ответ (прикрепляю файл)

Так же я написал обращение в ГУФСИН по городу Бикин и от них ответа нет!

Почему вместе с этим ответом, Москва не могла посодействовать на Бикин и выслать мне эту справку?

И вот еще вопрос, как я понял ответ на обращение в Москву, пришел с города Екатеринбург, могу ли я по тому адресу обратиться и как-то получить эту справку?

Помогите пожалуйста, заранее благодарен!

Ответы на вопрос (2):

А права вы сдавали?

На права я могу сдать (поеду в пятницу уже) но без справки в гаи сказали не выдадут