Продажа брэндовых товаров

• г. Тюмень

Рассматриваем для себя покупку бизнеса. Занимаются продажей электронных товаров Xiaomi. Нужно ли разрешение на продажу от собственника брэнда? Какие риски?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

разрешение на продажу от собственника брэнда не требуется, если есть договорные отношения.

Удачи

Нет, не нужно. Если введены в гражданский оборот за рубежом и это оригинальный товар.

Здравствуйте. Это индивидуальная информация.