Продажа товаров из Финляндии во ВКонтакте - Легальность и защита прав

• г. Тверь

).

Я уже года 2-3 занимаюсь продажей товаров из Финляндии вконтакте!

Мучает вопрос, легально ли это?

По неким причинам бывает отравля людей в черный список, боюсь - вдруг кто со злости направит на меня налоговую, проверку, полицию.. оборот не большой - закупка тысяч на 20 - продажа 25, открывать ИП смысла не вижу, затрат будет больше, и заморочек!

Есть ли какой классический ответ - с которого будет понятно, что свои права я знаю, если вдруг кто решит напугать!

Заранее спасибо, надеюсь вопрос задала коректно)

Ответы на вопрос (1):

оборот не большой - закупка тысяч на 20 - продажа 25, открывать ИП смысла не вижу, затрат будет больше, и заморочек!

Вы занимаетесь предпринимательской деятельностью. Нужно регистрировать ИП.