Можно сформулировать заголовок следующим образом:\nВопрос о возможности получения условного наказания при задержании с 3.5 граммами амфетамина для собственного употребления по статье 228 часть 2

• г. Самара

Вопрос у меня такой. Меня задержали с 3.5 гр амфетомина, протокол все составили, что данный наркотик куплен мной и должен был быть использован в собственное употребление. Статья 228. ч 2,,реально ли условное наказание?

Ответы на вопрос (1):

Важны смягчающие обстоятельства. Вполне возможно и реальное лишение свободы. Обратитесь к очному адвокату.