Как прописаться в муниципальную квартиру, если мама инвалид и не может выразить согласие?

• г. Москва
Как прописаться в муниципальную квартиру, где прописанна моя мама инвалид первой группы. В администрации города отказали, потому что моя мама не может говорить и писать, чтобы выразить своё согласие. Есть ли другие варианты.? Эта квартира была в очень плохом состоянии. Я потратила на ремонт пол миллиона рублей. Сейчас живу с мамой. За ней нужен уход
Ответы на вопрос (6):

Это возможно сделать в судебном порядке.