Возможно ли гражданину Украины выехать за границу на автомобиле по доверенности или переоформить транспортное средство?

• г. Москва

Могу ли я не являясь гражданином РФ выехать за границу на автомобиле по доверенности, Или переоформить на себя транспортное средство. Я являюсь гражданином Украины.

Ответы на вопрос (1):

если доверенность нотариальная и с правом выезда за границу, плюс вы сделаете перевод на английский-то без проблем сможете пересеч границу.