Кто унаследует квартиру моего недееспособного двоюродного брата, если только я заботлюсь о нем?

• г. Владикавказ
Я опекун своего двоюродного брата. Он живёт со мной, я ухаживаю за ним, он недееспособен. Кому достанется его квартира, если только я принимаю участие в его жизни. Другие двоюродные братья и сестры даже не интересуются им. Спасибо
Ответы на вопрос (6):

Все наследники согласно очередности.