Как доказать наличие ипотеки и кредита на машину, чтобы получить большие алиметы для ребенка?

• г. Пермь

У отца ребенка зарплата в конверте и есть официальная часть, как доказать что имеет ипотеку и кредит на новую машину, чтобы увеличить размер алиментов

Ответы на вопрос (4):

Подавайте иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме, далее ходатайство об истребовании доказательств в то числе выписки из банка

Надо делать запрос в банк в гибли через суд

Подавайте иск о взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме и в долях одновременно. В рамках подготовки иска ходатайствуйте перед судом о запросах в банк, ИФНС, в Росреестр и ГИБДД.

Взыскивайте алименты в твердой денежной сумме и приводите указанные факты.