Вы обязаны согласиться на трудоустройство для сдачи дипломной работы?

• г. Барнаул

Я учусь в медицинском колледже на последнем курсе, и сейчас нам сказали, что без соглашения о трудоустройстве нас не допустят к сдаче дипломной работы, якобы этот документ недавно появился и все обязаны его предоставить

Ответы на вопрос (3):

"без соглашения о трудоустройстве нас не допустят к сдаче дипломной работы" - это противоправно... жалуйтесь в прокуратуру

Надо смотреть внутреннее распоряжение ,что там написано. Возможно в договоре это прописано .Тогда бесполезно даже в суд подавать .Раньше такого не было ,когда я училась . Сейчас новые правила .

Пишите жалобу в прокуратуру