Кто похоронил моего отца 18 лет назад и почему не могу получить справку о его смерти?

• г. Москва

18 лет назад мой отец умер в другом городе и его похоронили как неизвестного, не могу теперь получить справку о смерти

Ответы на вопрос (6):

обращайтесь в ЗАГС , предоставляйте документы.

Обращайтесь в архив ЗАГС, в случае отказа - обжалуйье решение в суде. Необходимо предоставить документы, подтверждающие родство

Нужно обратиться в суд с заявлением о признании отца умершим.

Смело обращайтесь в суд о рризгании Вашего отца умершим!

Здравствуйте. Потому что справки не выдают, только свидетельство.

При предоставлении своего свидетельства о рождении в МФЦ своего города свободно можете получить повторное свидетельство о его смерти. Если меняли фамилию то и свидетельства о браке.