Какие последствия ожидают человека за сброс мусора с балкона в России?

• г. Москва

Какое наказание грозит взрослому дееспособному гражданину рф за сброс продуктов жизнедеятельности человека с балкона девятиэтажного жилого дома?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Согласно статье 6.4 КоАП РФ, за нарушение санитарно-эпидемиологических требований, предъявляемых к эксплуатации жилых помещений, зданий и сооружений, нерадивые жильцы могут получить штраф в размере от 500 до 1 000 рублей"

Вот такие ответы мне нравиятся, все четко и по делу.