Могут ли нас выселить из комнаты в общежитии в Москве без объяснения причин? Имеем ли мы право на получение формы заявления, заполненной при въезде?

• г. Москва

Я с семьей живу в Москве, сами с другого города, в Москве снимаем в общежитие гостинечного типа комнату, я моя сестра и ее дочка, могут ли они без объяснения причин нас выгнать на улицу? Можем ли мы потребовать форму заявления которую заполняли при въезде? Могут ли они отказать нам в этом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Инга.

Так напишите заявление на основании ФЗ 52 о обращений граждан. Могу составить.

Инга, из вопроса неясно, на каком основании Вы там проживаете? Есть какой-то договор?