Что делать, если банк не требует оплаты рассрочки на технику уже более 200 дней?

• г. Оренбург

Брат взял в магазине рассрочку на технику банк квики выплатил все по графику 65 тыс так и остался еще 65 тыс руб как быть? Судится с этим банком или какие есть еще варианты? Просрочка уже более 200 дней процент не меняется в личном кабинете и проценты тоже не начисляются! Чем это чревато? Какой выход? Могут ли спустить дело по истечению срока давности? Вроде как от 300 дней

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

Обращение в банк напишите по Вашему вопросу с приложением документов об оплате и отправьте его на юридический адрес или адрес указанный в договоре. В обращении попросите предоставить банк справку, подтверждающую полное погашение задолженности.

У вас есть квитанции об оплате? Напишите им заявление что вы вме оплатили и предоставьте квитанции

Вроде в нем вводят внешнее управление. Срок давности по займам 10 лет. Неустойку могут истребовать за три года. Истребовать могут и позже, может быть уже возбуждено исковое производство, судебно приказное. Лучше обратиться в банк и выяснить.