Может ли папа выписать дочь и внука из муниципальной квартиры?

• г. Краснодар

Прописаны у папы в муниципальной квартире с ребенком (дочь и внук) может ли он нас выписать?

Ответы на вопрос (3):

Если Вы не проживаете и не оплачиваете коммунальные услуги, то вполне.

Есть нюансы, пишите в личку.

Какие нюансы ?

Пока папа прописан и живет в муниципальной квартире, то есть является одним из нанимателей, у ребенка сохраняется право на проживание и приватизацию. Но в любой момент папа может выписаться сам и без согласия мамы выписать детей.