Может ли мать выписать дочь с внуками из муниципальной квартиры из-за плохих отношений?

• г. Белгород

У меня вопрос такой. В Муниципальной квартире прописанны Мать, отец, сын, дочь, и 3 внуков. У матери и дочери очень плохие отношения. Дочь с внуками давно с ними не живет. Может ли мать выписать их из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если кто-то выехал оттуда на постоянной основе, то надо в суде признавать их утратившими право пользования жилым помещением