Пенсионерке с пенсией 5450 рублей положены ли компенсация и субсидия при оплате ЖКХ, если в ее квартире прописаны дочь, внук и внучка - какие льготы и как их получить?

• г. Самара

Я - пенсионерка - моя пенсия 5450 (хотя я ветеран труда) Положены ли мне компенсация или субсидия при оплате ЖКХ. Прописаны в квартире - дочь - внук 8 лет и внучка 5 лет. Какие льготы мне положены и если положены - как их оформить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявление в свою администрацию или собес,и вам объяснят по льготам, в каждом городе свои льготы.